10 причин не выходить замуж

24 марта 2014, 09:46, ИА Амител

Если вы все еще грезите о прекрасном принце и подвенечном платье, возможно, эти строки вас разочаруют. Но если с вашим мужчиной у вас царит взаимопонимание и любовь, большинство этих забот будут только в радость.           

Итак, почему же "замуж" – не самая привлекательная вещь на свете.            

Причина № 1. Вам не нужно делить спальню и ванную с мужчиной, который под кровать засунет носки, а в ванной куда-то закинет свою бритву и воспользуется вашей.

Причина № 2. Чтобы пойти на вечеринку с подругами, вам не нужно ни у кого отпрашиваться.

Причина №3. Можно совершенно спокойно ходить по дому с маской для лица зеленого цвета и огромной футболке, не боясь, что в таком виде вы несексуальны.

фотоfavim.ru
favim.ru

Причина №4. Можно флиртовать без угрызения совести с барменом, соседом, коллегой и еще кем-нибудь.

Причина №5. Можно носить короткую юбку, короткие шорты, декольтированные платья и не слышать что-то вроде: "Ничего короче в доме не нашлось?"

фото

Причина №6. Мужчины много едят. Чтобы прокормить мужчину, вам бы пришлось сутками стоять у плиты и готовить борщи-котлеты.

Причина №7. Если вы не замужем, соответственно, у вас нет свекрови, которая будет поучать каждый день.

Причина №8. Вместо того чтобы сходить в галерею или на развивающий тренинг, придется это время провести на дне рождения троюродного дедушки твоего мужа.

Причина №9. Сорваться и уехать в путешествие с подругами – да запросто! Если только у вас нет мужа, который как минимум обидится, что вы проводите отпуск с подругами, а не с ним.

Причина №10. Вам не придется смотреть чемпионат мира по хоккею, футболу, боксу, биатлону и носить мужу и его друзьям пиво с рыбой.

Надеемся, вы отнесетесь к этому списку с юмором.

По материалам  7ya.mirtesen.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров