«Мясная карта»: розы и шоколад в подарок!

24 марта 2014, 10:00, ИА Амител

19 марта в сети фирменных магазинов "Мясная карта" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню клиента. Конечно, окружать своих потребителей искренней заботой необходимо круглый год, но праздник служит замечательным поводом приготовить для них нечто особенное.

Международный день клиента – праздник сравнительно молодой. В этом году ему исполнилось всего 4 года. Завоевать любовь широкой общественности он пока еще не успел, но для компаний это отличный повод в очередной раз побаловать своих клиентов. 

Накануне события сеть фирменных магазинов "Мясная карта" раздавала жителям города красочные приглашения на праздник. Как и следовало ожидать, желающих получить хорошее настроение оказалось очень много — в праздничном мероприятии приняло участие более 1500 человек. Совершив покупку в любом из магазинов "Мясная карта", каждый покупатель получил гарантированный подарок. Прекрасным дамам вручались ароматные розы с фирменными лентами, а мужчинам – плитки фирменного шоколада. В честь праздника в магазинах "Мясная карта" специально для потребителей звучали теплые слова благодарности: "Спасибо, что Вы с нами!"

Глядя на лица счастливых людей, сами продавцы испытывали множество положительных эмоций. Согласитесь, ведь особенно приятно радовать своих покупателей не только качественной продукцией, но и возможностью надолго получить заряд отличного весеннего настроения.

Наши любимые покупатели! Сеть фирменных магазинов "Мясная карта" еще раз поздравляет вас с праздником и желает здоровья и благополучия. Нас искренне радует тот факт, что при наличии огромного выбора, вы отдаете предпочтение именно нашей продукции. Мы ценим вас и впредь также будем радовать вкусными новинками и высоким уровнем сервиса!

altair-agro.ru

Адреса магазинов: 
ул. Лазурная,19 тел.: (3852) 57-37-03
пр. Ленина, 80 тел.: (3852) 57-77-39 
пр. Ленина, 136 тел.: (3852) 57-30-06 
ул. Молодежная, 50 тел.: (3852) 57-77-51 

  на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров