Барнаульские динамовцы заняли 8 место на турнире в Японии

24 марта 2014, 10:57, ИА Амител

Вчера в японском городе Фукуока завершился международный юношеский турнир по футболу Sanix Cup – 2014, в котором принимала участие юношеская команда СДЮШОР "Динамо" Барнаул.

Как сообщает официальный сайт нашей команды, в четвертьфинальном матче в субботу наша команда проиграла японскому клубу "Vissel Kobe" со счетом 0:7, и в этот же день в матче за 5-8 места уступила со счетом 0-1 команде японской команде "Aomori Yamada HS".Вчера в матче за 7-8 место встречалась с хозяевами турнира "Avispa Fukuoka Youth". Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором тайме вымотанных тяжелым графиком турнира динамовцев просто оставили силы - 0-7.

Итог выступления динамовцев на турнире - 8 место среди 16 команд.

Сегодня и завтра у динамовцев запланирована культурная программа и рано утром в среду они отправятся домой.