«Мисс Русское Радио Барнаул — 2014»: делимся секретами проекта

24 марта 2014, 13:00, ИА Амител

Участницы конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул - 2014" всегда должны быть на высоком уровне. Девушки участвуют в фотосессиях и мастер-классах, их учат правильно дефилировать и позировать.

Больше всего времени с участницами проекта проводит их художественный руководитель - Наталья Степанова. Она делится с девушками опытом, помогает каждой из них создавать уникальный образ и раскрывать свой потенциал.

На днях Наталья побывала в гостях у Русского Радио Барнаул и побеседовала с ведущим Максимом Голышевым. Художественный руководитель конкурса рассказала о регулярных встречах с девушками, дала ответ на вопрос, насколько дружны наши превосходные участницы, а также поделилась некоторыми подробностями грандиозного финального шоу.

Наталья прокомментировала, что финал конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул - 2014" будет необычным и фееричным, ведь участницы будут "летать в воздухе", предстанут перед вами в разных образах: начиная от "девушки со змеей" и заканчивая "дрессировщицей". Финалистки конкурса станцуют, покажут свое совершенное тело и будут обворожительны.

Полную версию интервью Вы можете прослушать ниже:

 



18 апреля в Молодёжном театре Алтая состоится финал конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул – 2014". Специальным гостем мероприятия станет ДМИТРИЙ КОЛДУН, известный молодой и талантливый певец, участник популярных музыкальных проектов, призер многих песенных конкурсов, в том числе и Евровидения 2007.

Приобрести билеты:
barnaul.kassy.ru.



Благодаря замечательной продукции для поддержания красоты от Procter&Gamble, представленной в торговой сети "Новэкс", профессиональные стилисты создают уникальные образы девушек, что позволяет им выглядеть безупречно.

Следите за новостями конкурса на
Русском Радио Барнаул (105,4 FM): в понедельник, среду и пятницу - программа "За кулисами" в 10:54, 14:54, 18:54; по вторникам и четвергам в 10:54 и 18:54 - повтор предыдущего дня; по четвергам - программа "Стол Заказов" в 17:00. А также в официальной группе "Русское Радио Барнаул" "Вконтакте" и на нашем сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров