Алтайский губернатор не смог ответить на вопрос либерал-демократа

В минувшую субботу, 22 марта, в яровском Доме культуры прошла встреча с губернатором Алтайского края Александром Карлиным

24 марта 2014, 13:00, ИА Амител

Накануне глава региона Александр Карлин уже побывал в Славгороде с аналогичным визитом.

Как сообщает сегодня, 24 марта, пресс-служба АРО ПП ЛДПР, на славгородское совещание либерал-демократам попасть не удалось – не пустили. Якобы, не было мест. А вот в Яровом пробиться удалось помощнику депутата Госдумы Ивану Фишеру.

- Вы сказали, что радиозавод будете восстанавливать. А у меня такой вопрос. Бывший директор завода Игорь Хроменков машинами продавал станки на металлолом. На сегодняшний день завод в очень плачевном состоянии. Но тем не менее, Хроменков нашел работу замначальника краевого Управления по ЖКХ в вашей администрации. Неужели он такой хороший работник? Развалив весь завод, поехал разваливать край… - задал вопрос Иван Фишер.

Губернатор ушел от прямого ответа:

- Поскольку вы все, по крайней мере, Славгород, прекрасно знаете человека, который задал вопрос – вы знаете и ответ.

По словам Ивана Фишера, на встрече губернатора хвалили, проводили параллели с Путиным.

- Но ни слова не было сказано о том, что Славгород в катастрофическом положении, город в долгах как в шелках, на ремонт больницы выделяли 200 миллионов – но ничего не сделали. Вопросов у меня было много. Но удалось задать лишь один. Но и на тот я не получил внятного грамотного ответа, - комментирует активист ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров