В Иркутской области отчим домогался до 12-летней падчерицы

24 марта 2014, 15:30, ИА Амител

21 марта 2014 года в правоохранительные органы города Усолье-Сибирское Иркутской области обратилась женщина, которая сообщила, что в отношении её несовершеннолетней дочери сожитель совершил насильственные действия сексуального характера. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 21 марта 2014 года мужчина, находясь в доме, где проживал с сожительницей и её дочерью, совершил в отношении 12-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Ночью она разбудила мать и сообщила обо всем случившемся. Подозреваемый задержан, сейчас с ним работают следователи.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров