Курский Электроаппаратный завод выпустил полную линейку патронов для электрических ламп

24 марта 2014, 16:55, ИА Амител

Курский Электроаппаратный завод, признанный крупнейшим производителем электротехнического оборудования, запустил полную линейку патронов для электрических ламп, которая включила не только пластиковые, но и карболитовые, керамические продукты, представленные различными вариантами. Расширение ассортимента в очередной раз выделило КЭАЗ на фоне отечественных конкурентов, а также обеспечило клиентов предприятия высококачественной продукцией, пригодной для использования в бытовых и производственных сферах.

Изделия из линейки "Патроны для электроламп", которые представил на суд потребителей завод электрооборудования, это:

- Пластиковые патроны Е27 и Е14 (являются наиболее распространенными и доступными).
- Карболитовые патроны Е27 и Е14, предназначенные для установки электроламп накаливания напряжением не более 250В. Их можно монтировать исключительно в закрытых помещениях в сетях с переменным током и частотой 50 Гц.
- Керамические патроны Е40, Е27 и Е14. Используются при осуществлении контактного соединения ламп освещения и сетей питания. Выполнены из омедненных стальных пластин, гарантирующих надежность устраиваемых контактов и их устойчивость даже к серьезным механическим воздействиям. На официальном сайте Курского Электроаппаратного завода keaz.ru представлены модели, которые могут крепиться различными способами (резьбовой люстровый, настенный косой, прямой потолочный, подвесной).

Все именования, предложенные предприятием, характеризуются современным привлекательным дизайном, простотой использования и удобным монтажом. Стоимость их тоже является оптимальной для отечественного потребителя.

Помимо полной линейки патронов для электроламп Курский завод заявил о начале использования увеличенных упаковок для потолочных и настенных карболитовых патронов, которые вмещают сразу сто единиц. Это нововведение имеет большое значение для оптовых покупателей, приобретающих крупные партии электротехнической продукции.

Для справки. Головной офис Курского Электроаппаратного завода находится в Курске. Также предприятие имеет собственные склады в Новосибирске и Екатеринбурге. Ассортимент продукции, производимой компанией, реализуется на рынке Российской Федерации под различными торговыми марками: "KEAZ Optima", "KEAZ-Ferraz" и КЭАЗ.
Адрес: г. Курск, ул. Луначарского, 8.
Контактные телефоны: +7-4712-39-99-11, +7-4712-52-16-55.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров