29-летнего жителя Кемеровской области, который сидел на рельсах, сбил грузовой поезд

25 марта 2014, 10:52, ИА Амител

22 марта 2014 года около 11:30 по местному времени на 10 пикете 326 км перегона станций Черкасов Камень – Красный Камень Кемеровской области на железной дороге травмирован 29-летний житель г. Киселевска. По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка.

По предварительным данным, молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сидел на рельсах. Заметив его, машинист проходящего грузового состава подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение.

Как сообщили сегодня, 25 марта, в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, избежать наезда на человека не удалось. С полученными телесными повреждениями пострадавший доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров