TurboMagazin - качественный ремонт турбин это наше призвание

26 марта 2014, 09:00, ИА Амител

Если вы являетесь обладателем автомобиля с двигателем оснащенным турбиной - то расход моторного масла, недостаточные динамические характеристики автомобиля, посторонние звуки косвенно говорят о необходимости проведения комплексной диагностики системы турбонаддува вашего двигателя. Где провести диагностику? Где купить или отремонтировать турбину? Где можно быстро поменять турбокомпрессор? 
Решение есть!

TurboMagazin выполняет ремонт турбин любой сложности на высоком техническом уровне в кратчайшие сроки. Многоуровневая балансировка роторов, высокий профессионально-технический уровень  наших специалистов, комплектующие ведущих мировых производителей и соблюдение всех технологических процессов являются гарантом долгой службы турбокомпрессора. Налицо экономия ваших времени и денег.

Мы оказываем следующие услуги:
• Снятие/установка, турбокомпрессора;
• Техобслуживание автомобиля: замена масла в ДВС, коробке передач, диагностика автомобиля;
• Диагностика двигателя, подвески, системы впрыска, КПП и электронных систем автомобиля;
• Промывка инжектора, очистка форсунок, диагностика системы впрыска бензиновых и дизельных двигателей.

Отсутствие дополнительных накруток и "разводов" клиента - наше основное правило! Вы можете находиться в ремзоне и видеть весь рабочий процесс, а также общаться непосредственно с мастером, выполняющим работу.

Помимо ремонта у нас вы можете купить турбину или картридж турбокомпрессора на любой автомобиль. Наша компания занимается продажей турбокомпрессоров таких производителей как Garrett, Holset, Schwitzer, Mitsubishi, Toyota, IHI, Kamak, Kinugawa и других известных производителей. На все проданные нами товары и оказаные услуги мы предоставляем гарантийный период эксплуатации 1 год.

Для поиска нужного турбокомпрессора или картриджа вы можете воспользоваться каталогом на нашем сайте, в котором представлены все марки автомобилей. Вы также можете приобрести турбокомпрессор через наш Интернет-магазин. А если вы не нашли нужную турбину, то для более точной информации и интересующего вас турбокомпрессора, оставьте заявку или свяжитесь с нами удобным для вас способом:

ТурбоМагазин- ул. Заринская 1Б, тел. 8 (3852) 222-361

www.turbo-magazin.ru

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров