В Барнауле водитель Honda Civic сбил насмерть молодую женщину на пешеходном переходе

26 марта 2014, 09:53, ИА Амител

Сегодня, 26 марта, в 00:20 в Барнауле у дома № 139 по проспекту Ленина мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем Honda Civic, допустил наезд на пешехода-женщину 1977 года рождения. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится разбирательство.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", жуткое ДТП произошло в Барнауле накануне, 25 марта,  в районе 23.00 на пересечении пр.Ленина - ул.Матросова. Как сообщили Автоамику очевидцы происшествия, автомобиль - предположительно светлая  Honda Civic  - сбил девушку насмерть и скрылся с места происшествия.

От удара у девушки  оторвалась голова - она лежала примерно в 10 метрах от тела. В городе объявили план перехват. По неподтвержденным данным, машину уже обнаружили - она стояла брошенной. У автомобиля разбита левая сторона - стекло, фары.

Фото с сайта forums.drom.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров