Комфортный и функциональный, мощный и динамичный: Citroen C4 седан

03 апреля 2014, 08:00, ИА Амител


Мы продолжаем знакомить наших читателей с преимуществами автомобилей CITROEN - марки, которую предпочитают президенты. 

Citroen C4 седан – это первый автомобиль Citroen в сегменте "С" c кузовом седан. Автомобиль создан специально для России, с учетом дорожных и климатических условий.


Строгий стиль и классические элементы дизайна, включая хромированную решетку радиатора, форму передних и задних фонарей, и вогнутое заднее стекло, унаследованное от моделей Citroen C5 / Ситроен С5 и Citroen C6 / Ситроен С6, делают автомобиль элегантным и утонченным.

Самая длинная колесная база в сегменте обеспечивает задним пассажирам максимум пространства на уровне колен, а удобные задние сиденья с наклоном спинки на 29° гарантируют идеально комфортную посадку. Оптимальные настройки подвески обеспечивают максимальный комфорт пассажирам и устойчивость автомобиля на дороге. Четкое и информативное рулевое управление придают водителю уверенности в любой ситуации.

Комфортный и функциональный, мощный и динамичный, он готов к любым путешествиям, будь то поездки по городу или путешествия за город.

Продуманное внутреннее пространство салона с легкостью и комфортом позволит разместиться всей вашей семье, просторный салон обеспечивает максимальный комфорт водителю и пассажирам, в том числе, на заднем сидении. Багажник отличается вместительностью и продуманной конструкцией, а в салоне предусмотрено множество отделений для хранения вещей и мелких предметов.

Преимущества Citroen C4 седан:

  • прекрасная маневренность при довольно внушительных габаритах;

  • увеличенный дорожный просвет;

  • всегда узнаваемый яркий дизайн .

На российский рынок автомобиль поставляется в комплектации с тремя вариантами бензиновых двигателей объемом 1.6 л и двумя типами трансмиссий МКП, АКП.

Автомобиль прекрасно адаптирован к российским условиям эксплуатации и оснащен такими полезными опциями, как:

  • встроенный обогрев всей поверхности лобового стекла,

  • подогрев форсунок омывателя лобового стекла,

  • усиленный стартер и аккумулятор для запуска в холодное время года,

  • настройки двигателя и коробки передач для более динамичной езды,

  • увеличенная емкость бачка стеклоомывателя,

  • измененный алгоритм работы омывателя для экономии жидкости,

  • управление подогревом сидений на центральной консоли,

  • увеличенные воздуховоды к ногам задних пассажиров,

  • металлическая защита картера.

Отточенная управляемость, уверенное сцепление с дорогой и надежная тормозная система, призваны помочь водителю Ситроен С4 седан. А элементы пассивной безопасности, такие как подушка и ремни безопасности с преднатяжителями, электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), интеллектуальная система контроля тяги, антипробуксовочная система (ASR), уберегут водителя в случае непредвиденной ситуации на дороге.

Предлагаем вашему вниманию тест-драйв автомобиля CITROEN С4 Седан:


Приглашаем вас в Автоцентр АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле, где вы можете подробно рассмотреть представленные модели, а также пройти тест-драйв и вынести личные впечатления от французской автомобильной марки CITROEN

Наш адрес:  Змеиногорский тракт, 118-б.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров