Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае чаще всего слушают Григория Лепса и Стаса Михайлова

, ИА "Амител"
Григорий Лепс, Стас Михайлов и Натали стали самыми популярными исполнителями в Алтайском крае по результатам исследования специалистов "Яндекса".

Аналитики изучили поисковые запросы жителей региона на сервисе Яндекс.Музыка за прошедший 2013 год. Музыкальные вкусы жителей регионов заметно различаются, однако именно Григория Лепса, Стаса Михайлова, Нюшу, Натали и Елену Ваенгу можно назвать настоящими звездами эстрады. Музыку этих исполнителей искали больше всего во всех регионах, не только в Алтайском крае, пишет АиФ-Алтай.

Из зарубежных исполнителей в Алтайском крае популярностью пользуются Enigma (6 место), Rihanna (12 место), Eminem (18 место).

"Характерными" именно для Алтайского края (в 1,5-2 раза популярнее, чем в среднем по России) стали "Бумер", Александр Дюмин, Сергей Наговицин, Мафик, Игорь Николаев. Для Республики Алтай это Денис Майданов, Дидюла, Градусы, Ирина Круг и Алексей Брянцев.

"Топовыми" исполнителями в Москве, среди прочих, стали Земфира и Кино.


Комментарии

27.03.2014 11:13
- гость -

да никогда!!! такую ересь не слушаю

27.03.2014 11:15
- гость -

амик это скрытая реклама лепса и михайлова? Вы сами то верите в то что пишите????????

27.03.2014 11:15
- гость -

Откуда такая лажа?

27.03.2014 11:16
- гость -

Боже мой какая мерзость

27.03.2014 11:18
Марго

по лепсу-меня хватает ровно на 1,5 песни его ора и визга, михайлов вообще никак.

27.03.2014 11:19
- гость -

ну а чё, есть вкусы у людей

27.03.2014 11:19
- гость -

Т.е. скорость дебилизации населения АК превышает общероссийскую в 1,5-2 раза? Молодец Богданыч, выполняешь установку на 5 с плюсом, быть тебе пожизненным губером АК.

27.03.2014 11:19
- гость -

лепса, михайлова стасика и вороваек. форева!

27.03.2014 11:22
ковальски

похоже на правду)
да, именно такие вкусы у населения)
а вы думали они скрипичный концерт Брамса поголовно слушают?)

27.03.2014 11:22
- гость -

Достойные представители российской попсы, которую, наверное к счастью, ни я, ни моя семья не слушает. И вообще, нормальная музыка кончилась в основном к середине 80-х за исключением некоторых композиций редких настоящих исполнителей.

27.03.2014 11:24
бв

У всех этих лепсов, стасовмихайловых и прочих трофимов с их шашлычками-коньячками образ этаких обиженных на жизнь 40-50 летних попивающих холостяков, дедосамцов, находящихся в перманентном поиске.
Ну надо полагать, что и аудитория таже.

27.03.2014 11:27
Filin

и кто это исследовал? Любители этих "певцов". На вкус и цвет - все фломастеры разные, но давайте про популярность этих исполнителей среди всего населения говорить не будем. Дэтметал форева

27.03.2014 11:29
- гость -

Это диагноз

27.03.2014 11:29
Панни

фубл***
где опрос проводили?

27.03.2014 11:33
- гость -

по-моему,я тогда слепая...хожу по Барнаулу и не вижу,что город обнесен колючей проволокой.......

27.03.2014 11:33
- гость -

бв
27 марта 2014 г.
11:24

ну отчасти ты прав...
в соседках у меня 35-37-летняя милая интеллигентнейшая женщина, лепса боготворит, михалова категорически не приемлет...
ЗЫ.
одинока...

27.03.2014 11:33
- гость -

по-моему,я тогда слепая...хожу по Барнаулу и не вижу,что город обнесен колючей проволокой.......

27.03.2014 11:33
Харон

Надо исправлять ситуацию. Буду у яндекса запрашивать mercenary, in flames, CoB, Norther и иже с ними

27.03.2014 11:43
ви

А ты по гаражным кооперативам походи, там обязательно нечто подобное базлать будет, как среди зэков себя чувствуешь. ))

27.03.2014 11:47
- гость -

буэээ. Только метол, только хардкор)))

27.03.2014 11:48
Зануда

ну не знаааааю, может некоторые, наоборот, хотели узнать, кто такие Михайлов и Нюша? а вовсе они и не поклонники )))

27.03.2014 11:49
- гость -

Харон
27 марта 2014 г.
11:33

отличный выбор))

27.03.2014 11:49
- гость -

Харон
27 марта 2014 г.
11:33

отличный выбор))

27.03.2014 11:52
- гость -

Песни пишут на тексты,а не на стихи, поэтому сейчас всё мура.

27.03.2014 11:55
- гость -

Мне кажется, комментаторы омика комментируют заголовки, а не тексты статей. Вообще-то эти исследования сделал Яндекс по запросам нашего населения, любителя одноклассников и Стасика.

27.03.2014 11:56
- гость -

то что их крутят на радиостанциях еще не значит что все их хотят слушать, ну а во всяких ресторанах так вообще, пятнь закажет эту шляпу и всем приходится слушать

27.03.2014 11:59
Kaftan

Теперь понятно, почему ПЖиВ является правящей партией в нашей стране. Любители шансона - воры, или желающие ими стать, голосуют за своих.
ЗЫ
Король и Шут, План Ломоносова, Агата Кристи, Матрикс, Dillinger Escape Plan фарева!!!

27.03.2014 12:01
OMP

а я тебе не верю...)))

27.03.2014 12:06
- гость -

mercenary, in flames, CoB,
Norther и иже с ними


кто все эти люди. даже и не слышал о таких

27.03.2014 12:07
Wildcat

очередной онолетический бред

27.03.2014 12:07
- гость -

буэ... ALice Cooper уже месяц в машине крутица... \o/

27.03.2014 12:08
- гость -

Король и Шут, План Ломоносова, Агата Кристи, Матрикс, Dillinger Escape Plan
фарева!!!


чё попало слушаешь, как школьник младших классов.

27.03.2014 12:17
Kaftan

- гость -
27 марта 2014 г.
12:08

А что взрослые дяденьки слушают? Лепса и Трофима?

27.03.2014 12:24
РДГ

Рейтинг составлен методом подсчёта упоминаний о том или ином исполнителе в печатных СМИ. Ведь, чем популярней певец, тем чаще о нём и пишут. За каждое упоминание в центральной прессе музыканту начислялось 3 балла, в областной - 2, в городской и районной -1. Записывались все певцы в общий список, без разделения на стили, времена, мёртвых или живых. Таким образом, именно так должен выглядеть самый достоверный хит-парад мировой эстрады, правда, с точки зрения российского наблюдателя.

1. В. Жириновский
2. Н. Толоконникова, Pussy Riot
3. Д. Гарипова
4. В. Золотухин
5. Л. Вайкуле
6. А. Пугачёва
7. В. Высоцкий
8. Д. Гурцкая
9. Г. Лепс
10. А. Башлачёв
11. Joy
12. С. Намин, Цветы
13. М. Круг
14. Ф. Меркьюри, Queen
15. М. Джексон
16. Э. Хиль
17. Б. Гребенщиков, Аквариум
18. А. Кутиков, Машина времени
19. Ю. Визбор
20. А. Градский
21. М. Боярский
22. М. Галкин
23. Баста и Нагано
24. Н. Расторгуев, Любэ
25. Б. Хейли, Кометы
26. А. Данилко
27. И. Кобзон
28. О. Анофриев
29. Тимати
30. Д. Леннон
31. Ария
32. В. Малежек
33. И. Дубцова
34. К. Кобейн, Нирвана
35. Земфира
36. Битлз

27.03.2014 12:26
- гость -

- гость -
27 марта 2014 г.
12:08

А что взрослые дяденьки слушают? Лепса и Трофима?

да ничего не слушают. это всё детские игрульки

27.03.2014 12:27
ANARCHY

ГрОб, Черный Обелиск (Крупнов), Ария (Кипелов), Оргазм Нострадамуска, Сектор Газа ( с Кущем на гитаре), да что угодно, только не Стасика )))))))))))))))

27.03.2014 12:32
- гость -

да что угодно, только не Стасика )))))))))))))))


ничё ты в искусстве не рубишь

27.03.2014 12:37
ANARCHY

Всем КИНОманам советую послушать группу Новый День (1990-91г) Я сначала за Цоя принал, очень неплохая группа

27.03.2014 12:39
ANARCHY

Разводка была такая, что это , якобы, неизданные песни Кино. Кстати, я так до сих пор развожу))

27.03.2014 12:42
ANARCHY

http://nnm.me/blogs/obermensh/novyy_den_avtory_t_n_nerukotvornogo_alboma_coya_-_diskografiya/

27.03.2014 12:44
РДГ

http://demotivation.me/images/20120204/k9pml9436f0r.jpg

27.03.2014 12:54
Весьма недурно работают

Каков культурный уровень региона, такие и музыкальные предпочтения. *facepalm*

27.03.2014 13:00
- гость -

Не слушаю ни того ни другого, но к С.Михайлову отношусь гораздо лучше, потому что в его образе и песнях нет уголовщины. Просто - деревенский джентльмен.

27.03.2014 13:31
- гость -

Когда слышу Лепса, всё время представляю, как он перед концертом себе это самое прищепкой зажимает, чтобы оралось лучше.

27.03.2014 14:01
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=71QQU6awLU4 - эти - не когда не будут упоминаться.

27.03.2014 14:10
- гость -

Григория Лепса и Стаса Михайлова - это что за группа такая? Не! Неслышал!

27.03.2014 14:12
леди

Оставьте в покое Стаса Михайлова и Гришеньку Лепсверидзе. Не нравитя - не слушайте. Как я, например, не слушаю Шута Наркошу, или Алису Купир. Но я не напишу, что они есть мерзость.

27.03.2014 14:14
Kaftan

ANARCHY
27 марта 2014 г.
12:42

Еще группа "Вторая серия" была. Я их песни за Цоя в своё время принял, а "Новый день" надо заценить)

27.03.2014 14:15
- гость -

Да нормальные они пацаны. Просто их творчеством всех перекормили. Все в меру надо, все в меру ....

27.03.2014 14:31
ANARCHY

Kaftan, надо мне тоже 2 Серию послушать))

27.03.2014 15:29
2 РДГ

Рейтинг составлен методом подсчёта упоминаний о том или ином исполнителе в
печатных СМИ. Ведь, чем популярней певец, тем чаще о нём и пишут. За каждое
упоминание в центральной прессе музыканту начислялось 3 балла, в областной - 2,
в городской и районной -1.
------------------
Так это лажа и 100%ное вранье. СМИ пишут о таком, с позволения сказать, "певце" обычно по его же собственному заказу для искусственного поднятия его рейтинга. Т.е. чем больше он платит конкретному СМИ, тем чаще это СМИ о нем пишет - это самореклама, и только, совершенно не отражающая истинного положения дел. А оно таково, что ни один нормальный человек эту блевотину слушать не станет.

29.03.2014 08:45
Volodin

Korn наше фсё

Загрузка...