Алтайский губернатор поздравил Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору России с 10-летием

27 марта 2014, 14:41, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору России с десятилетием со дня создания. Как сообщили сегодня, 27 марта, в пресс-службе администрации региона, поздравительная телеграмма направлена в адрес руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта.

"В течение всего этого времени Россельхознадзор стоит на страже экологической и продовольственной безопасности страны, здоровья граждан Российской Федерации, защищая их от вредного воздействия биологических и антропогенных факторов.

Труд специалистов Россельхознадзора, их профессионализм, энергия и принципиальность заслуживают большого уважения. Сотрудники вверенной Вам службы помогают формированию бережного отношения к родной земле, работают на благо всей России.

Позвольте пожелать Вам и возглавляемому Вами коллективу крепкого здоровья, политической воли для дальнейшего решения программных задач, неиссякаемой энергии при осуществлении намеченных планов, благополучия и новых творческих успехов в вашей ответственной деятельности!", – говорится в телеграмме губернатора края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров