Телепередачу Геннадия Малахова о здоровье закрыли

27 марта 2014, 17:00, ИА Амител

Народный целитель вновь без работы. С 31 марта проект "Доброго здоровьица!", транслирующийся в эфире "Первого" канала, заменит программа "Дело ваше…", которая к медицине никак не относится. Об этом сообщает  medikforum.ru.

Геннадий МалаховГеннадий Малахов

"Доброго здоровьица!" стала первым успешным проектом Геннадия Малахова на российским ТВ после двухлетнего перерыва в работе. Пилотный выпуск программы о нетрадиционных методах оздоровления организма вышел на экраны 3 декабря 2012 года.

Слухи о закрытии рейтинговой передачи начали появляться примерно полгода назад. Тогда народный целитель опроверг эту информацию, но сейчас изменения в ТВ-сетке говорят сама за себя. Вернется ли 60-летний телеведущий на Первый канал, пока неизвестно.

Для справки:
Геннадий Малахов в первый раз "засветился" на главном телеканале страны в апреле 2006-го. Он был партнером Андрея Малахова в передаче о здоровом образе жизни "Малахов плюс Малахов", однако этот тандем долго не просуществовал, и уже через месяц народный целитель стал "лицом" проекта "Малахов +", а его напарницей выступила Елена Проклова.

Эта передача просуществовала до сентября 2010 года, когда Геннадий Малахов, посчитав, что программа "потеряла подлинную народность", перестал приходить на съемки. "У меня не осталось ни физических, ни моральных сил", - объяснил он.

На российское телевидение он вернулся лишь в мае 2012 года, где сначала вел программу на Восьмом канале "В гостях у Геннадия Малахова", затем появился на "России-1" в качестве эксперта по народной медицине в передаче "С Новым Домом", а через полгода перешел на Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров