Автомобиль с особенным шармом: citroen с-elysee

09 апреля 2014, 08:00, ИА Амител



Мы продолжаем знакомить вас с модельным рядом CITROEN, представленным в Автоцентре АНТ, официальном дилере CITROEN в Барнауле.


На это раз в зоне нашего внимания - Citroen C-Elysee - современный, доступный, недорогой и надежный седан для повседневного использования. Этот автомобиль разработан альянсом PSA специально для России. Его преимущества:

Современный дизайн кузова

Дизайнеры Citroën создавали C-Elysée с чистого листа. Внешний дизайн был проработан так, чтобы подчеркнуть привлекательные формы кузова автомобиля C-Elysée, его сбалансированность и гармоничность.

Престижный и гармоничный внешний дизайн отражает внутренний характер автомобиля - надежность и основательность. Высокая поясная линия, широкая колея колес, объемные крылья свидетельствуют о хороших динамических качествах C-Elysée.

Модель Citroën C-Elysée доступна в семи цветах кузова: Blanc Banquise; Noir Onyx; Gris Aluminium; Gris Shark; Bleu Kyanos; Bleu Teles; Brun Nocciola.

Впечатляющий простор

Внешние размеры Citroën C-Elysée приятно впечатляют: длина - 4,43 м, ширина - 1,71, высота - 1,47 м. Колесная база длиной в 2,65 м является самой большой в данном классе автомобилей, что гарантирует отличное поведение на дороге и великолепный простор в салоне.

Пассажиры по достоинству оценят отличный запас места и хороший комфорт на задних сидениях. Большая ширина салона и запас места для ног задних пассажиров гарантируют высокий уровень комфорта. К примеру, между коленями заднего пассадира и спинкой переднего сидения остается запас места в 12 см. По-настоящему просторный семейный автомобиль!

Крепкая и надежная конструкция

Citroën C-Élysée сконструирован так, чтобы выдержать проверку расстояниями и временем. С самого начала при его разработке учитывались сложные условия эксплуатации, типичные для Украины.

Автомобиль отличается массой деталей, которые сделали его более крепким и выносливим: достаточно большой клиренс, высокопрофильные шины, дополнительная защита днища, усиленная конструкция кузова, более крепкие соединения на болтах и шурупах вместо традиционных защелок и пистонов.

Отличная линейка моторов

Citroën C-Elysée может оснащается новым двигателем VTi 72, который идеально подходит для любых условий движения и типов топлива. Этот двигатель современного поколения предназначен для достижения оптимальной производительности (72 л.с., 110 Нм при 3000 об/мин), расхода топлива (5,2 л/100км в смешанном цикле, на 22% лучше по сравнению с двигателем 1.4i, который он заменяет), высокой надежности и выносливости даже в самых экстремальных условиях эксплуатации. Двигатель VTi 72 предлагается с одной из двух 5-ст. КПП - механической или роботизированной.

Диапазон бензиновых двигателей закрывает новый мощный мотор VTi 115, который может работать в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-ступенчатой автоматической КПП. Этот двигатель обеспечивает отличную динамику разгона: от 0 до 100 км/ч всего за 9,4 сек!

Citroën C-Elysée также доступен с дизельным двигателем HDi 90, который уже выпущен тиражом более 6 миллионов, и на деле доказал доказал свои отличные характеристики: высокую производительность (крутящий момент 230 Нм), низкий расход топлива (в смешаном цикле 4,3 л/100 км).


Приглашаем вас в Автоцентр АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле, где вы можете подробно рассмотреть представленные модели, а также пройти тест-драйв и вынести личные впечатления от французской автомобильной марки CITROEN

Наш адрес:  Змеиногорский тракт, 118-б.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров