В какой автосервис обратиться?

28 марта 2014, 08:00, ИА Амител



В какой автосервис обратиться? Рано или поздно этим вопросом задается любой автолюбитель. Отвечаем: в тот, где работают профессионалы, где современное оборудование и качественные материалы.
Сервисный центр Автоцентра АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле отвечает всем этим требованиям. Сегодня мы подробно расскажем о работе нашего сервиса.


Сервисный центр Автоцентра АНТ предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Ремонт автомобилей отечественных и импортных марок. Ремонт и заправку автомобильных кондиционеров, а также  - шиномонтаж.

Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работы, на самом современном сертифицированном оборудовании.


Компьютерная диагностика ДВС и компьютерных систем автомобилей Ситроен и Лада

Поскольку двигатель является основным агрегатом автомобиля, подход к его диагностике должен быть наиболее тщательным и ответственным. Зачастую выявить дефект бывает гораздо сложнее, чем его устранить. Визуального и "на слух" подхода к выявлению неисправностей двигателя чаще всего бывает недостаточно, в связи с этим специалисты нашего сервисного центра используют комплексный подход и проводят компьютерную диагностику двигателя, используя современный мотор-тестер, что позволяет с вероятностью приближенной к 100% выявить причину неисправности.


Диагностика тормозной системы, амортизаторов на стенде МАНА

Диагностическая линия МАHА - инструментальный контроль технического состояния автомобиля. Проверка состояния и эффективности работы тормозной системы, амортизаторов и шарниров подвески и рулевого управления.
Вы сможете получить детальную картину технического состояния тормозной системы и подвески автомобиля для обеспечения безопасности, устойчивости и маневренности машины на дороге.


 Ремонт ДВС

Двигатель автомобиля это главный рабочий механизм транспортного средства. При поломке двигателя, автомобиль перестает выполнять свое предназначение. Поэтому необходимо своевременно проводить техническое обслуживание двигателя и выполнять ремонт двигателя при возникновении малейших неполадок в его работе.

Диагностика и ремонт двигателей автомобилей в Автоцентре АНТ проводятся при помощи самого современного оборудования по установленным производителями технологиям. Высококвалифицированные мастера нашего Сервисного центра знают всё о технологиях проведения ремонта двигателей.


 Ремонт подвески

В нашем сервисном центре вы также можете получить квалифицированную помощь по ремонту подвески вашего автомобиля. Наши специалисты качественно проведут диагностику ходовой части и дадут рекомендации по ремонту и замене неисправных узлов, в кратчайшие сроки осуществят качественный ремонт. Широкий ассортимент запчастей и расходных материалов позволит вам сэкономить драгоценное время на поиски и покупку дополнительных материалов для вашего автомобиля.


Замена расходных материалов

Замену расходных материалов Вашего автомобиля необходимо производить для обеспечения надёжной и безопасной его эксплуатации. Своевременная замена расходных материалов значительно снижает Ваши затраты на топливо и непредвиденный ремонт, а так же продлевает срок службы автомобиля. Это приводит к значительной экономии Ваших денежных средств и времени.


Геометрия

Геометрия колес или "развал-схождение" — необходимая процедура в обслуживании автомобиля.

В идеале все 4 колеса сбалансированы относительно автомобиля, и при езде машина хорошо слушается руля, не чувствуется никаких вибраций, биений, стуков в ходовой части.

Если не делать геометрию вовремя или вообще игнорировать ее, то автомобиль будет уводить в сторону на ровной дороге, в связи с чем износ покрышек будет неравномерным и они износятся значительно раньше срока. Наиболее точная балансировка колес делается на специальном компьютерном оборудовании.


Тонировка

Комфорт, безопасность, стильный внешний вид - это далеко не все преимущества, которые Вы обнаружите после установки качественных тонирующих пленок в нашем Сервисном центре. Пленки создают надежный щит от ультрафиолетового излучения, препятствуя выгоранию дорогой обивки автомобиля, значительно снижают поток тепла летом и сохраняют микроклимат в зимний период, и, конечно же, защитят Вас от посторонних взглядов.


Шиномонтаж

Непрерывный рост автомобилей на дороге увеличивает спрос на качественный шиномонтаж в Барнауле. Известно, что именно от качества шиномонтажа зависит уверенность водителя на дороге. В нашем Сервисном Центре команда шиномонтажников состоит из специалистов, работа которых экономит время, а результат – является визитной карточкой фирмы.

Добро пожаловать в Сервисный центр Автоцентра АНТ. Мы находимся по адресу: Змеиногорский тракт, 118б


 

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров