Худрук «Союзмультфильма» объяснил популярность аниме с Поклонской

28 марта 2014, 08:23, ИА Амител

Образ 33-летней и. о. прокурора Крыма Натальи Поклонской стал популярен, потому что это "образ прекрасной юной работницы правоохранительных органов, которая борется со злом", рассказал "Русской службе новостей" худрук "Союзмультфильма", режиссёр-аниматор Михаил Алдашин.

"Детям это интересно. Был мультфильм про Дядю Стёпу. С девушками пока в анимации не очень. Будем ждать режиссера, который сможет эту тему реализовать или заказ от государства. От МВД, например", - сказал он.

Фото и мультфильмы с участием и. о. прокурора Крыма Натальи Поклонской быстро распространились по сети после её пресс-конференции по итогам референдума: у юриста появилось много поклонников в Японии. Любителей аниме поразили правильные черты лица 33-летней Поклонской.

Как уже сообщало ИА "Амител", Наталья Поклонская обрела необычайную славу среди пользователей японского интернета. С каждым днем прокурор Крыма набирает все большую популярность в Интернете. На ее фан-страницу в "Фейсбуке" подписалось почти 88 тысяч человек. В Японии она стала практически секс-символом и одной из главных героинь аниме-рисунков. Сама Поклонская говорит, что ее внешность обманчива и на самом деле она суровый прокурор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров