Сибирский полпред встретится с молодыми предпринимателями Алтайского края

28 марта 2014, 09:26, ИА Амител

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский встретится с молодыми предпринимателями Алтайского края. Встреча состоится сегодня, 28 марта, в Алтайском бизнес-инкубаторе в рамках участия Полномочного представителя Президента РФ в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 60-летия начала освоения целинных и залежных земель.

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, участниками встречи станут руководители компаний, входящих в состав резидентов Алтайского и Бийского бизнес-инкубаторов, выпускники образовательной программы "Ты – предприниматель", члены Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края.

Также в ходе визита Виктора Толоконского в Алтайский бизнес-инкубатор запланирована презентация деятельности открывшихся в минувшем году объектов инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего бизнеса – фронт-офиса поддержки предпринимательства и краевого центра координации поддержки экспортно ориентированных предприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров