Хорошая новость для всех любителей кроссовок: магазин Nike делает скидку -20% на всю обувь с 28 по 30 марта!

28 марта 2014, 11:08, ИА Амител


Хорошая новость для всех любителей кроссовок: магазин Nike делает скидку -20% на всю обувь с 28 по 30 марта!

Более популярной части гардероба сегодня и не придумать. Благодаря усилиям известных дизайнеров уже не первый сезон кроссовки воспринимаются нами не просто как обувь для занятий спортом, а как самостоятельный модный объект.Спортивный шик- новый тренд этого сезона и без пары кроссовок в гардеробе не обойтись даже любителям классического стиля.

Удобная пара кроссовок подходит теперь не только для помещений со специальным покрытием или пробежек на открытом воздухе. Их давно перестали носить лишь со спортивными брюками. Кроссовки одевают в сочетании с нежными платьями из шелка, костюмами-смокингами и даже строгими юбками-карандаш. И если несколько лет назад никто не мог и подумать, что эта деталь гардероба станет отдельной культурой, культом и объектом коллекционирования, то сегодня все это в норме вещей.

А вот тех кто еще не нашел свою идеальную пару, мы приглашаем в магазин Nike на новую, весеннюю коллекцию обуви. Nike представил в этом сезоне как новинки, с учетом последних модных тенденций, так и модели кроссовок уже завоевавшие сердца миллионов людей.

Так что- долой неудобства, пора выбирать новые кроссовки и начать жить на широкую ногу!



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров