Читатель amic.ru попросил начальника Алтайской Госавтоинспекции увеличить количество патрулей ДПС

28 марта 2014, 12:43, ИА Амител

"По возможности увеличьте количество патрулей ДПС, и почаще проводите рейды "Нетрезвый водитель", - с таким предложением выступил во время online-конференции на сайте amic.ru с начальником Управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю Петром Богомоловым читатель по имени Алексей.

Управления ГИБДД Главного Управления МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Петр Богомолов ответил на этот вопрос так:

- Благодарю Вас за понимание необходимости проведения "сплошных" проверок водителей на управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Данные профилактические мероприятия проводятся на регулярной основе и приносят положительные результаты, которые выражаются не столько в количестве составленных административных материалов, а в большей степени недопущением дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Что касается увеличения количества экипажей ДПС, то в настоящее время акцент сделан на применение технических средств.

Как уже сообщало ИА "Амител", на сайте amic.ru 26 марта проходила online-конференция "Состояние аварийности в Алтайском крае и проводимые мероприятия в сфере обеспечения безопасности дорожного движения". С читателями ИА "Амител" с 11:00 до 12:00 общался начальник Управления ГИБДД Главного Управления МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Петр Богомолов. Ответы на все поступившие вопросы будут даны в ближайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров