Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Обама хочет позвонить Владимиру Путину и поговорить об Украине

, ИА "Амител"

В Вашингтоне ближайшее время рассчитывают на телефонный разговор Барака Обамы с Владимиром Путиным. Об этом сообщил советник главы США Бен Родс.

Он утверждает, что американская сторона надеется на то, что основной темой разговора станет сложившаяся ситуация на Украине.

Прежде Обама призывал к тому, чтобы Россия перестала оказывать давление на  Украину и уменьшила количество военного контингента сосредоточенного в приграничных районах.

16 марта в Крыму был проведен референдум о статусе автономной республики. Согласно официальным данным, более чем 96% избирателей подписались  за вхождение полуострова в состав Российской Федерации. 21 марта президентом России Владимиром Путиным был подписан закон о приобщении Крыма и Севастополя в состав России.

Западные страны не признают присоединение полуострова к РФ. В связи с этим ЕС, США и их страны-партнеры против некоторых представителей России ввели санкции.

Комментарии

29.03.2014 10:38
- гость -

Чот мне кажэтся чо обама дажэ если с дядей Вовай на ковре, на кортах, щелкая семки будет разговаривать, то Украины ему не вядать как своих ушэй...

29.03.2014 10:42
- гость -

Предлагаю ввести жесткие санкции к обаме: объявить ему мораторий на продажу бананов! Пусть мартышка поголодает...

29.03.2014 10:44
- гость -

эти ублюдочные сша везде свой нос суют. надо им его отрезать

29.03.2014 10:46
- гость -

подлые сша в открытую поддерживают фашистов и ещё нам права качают. на кол осиновый их!

29.03.2014 10:47
- гость -

Сенсация! Американцы изобрели говорящую обезьяну!

29.03.2014 10:47
- гость -

Вот с...ка.. Сначала пусть вину свою загладит. Пусть сначала проведет референдум на Аляске.

29.03.2014 10:49
- гость -

Аотсисяй?

29.03.2014 10:50
- гость -

обама утром говорит керри: " мне сегодня приснился кошмар, я проснулся в холодном поту!". "чтоже вам приснилось мистер обама?" "Да как будто я на совещание в кремле. меня Путин поднимает с места и спрашивает:- товарищ обама почему Вашингтонская область не выполняет план по сдаче молока и свинины?".

29.03.2014 10:52
- гость -

Все входящие звонки в Кремль по двойному тарифу !!!

29.03.2014 10:57
- гость -

О чем говорить то?Если ток подмазатся теперь ,и жопу нам лизнуть..Так валяй Обамыч,нацеловывай нам уши.Хвали нас ,хвали!Больше тебе не очем рассказать нам,Мартын Мартыныч.

29.03.2014 11:15
гость

Обамыч нефти наверноне хочет подкупить баксов по 70...

29.03.2014 11:17
гость

Скандал в США: администрацию Барака Обамы сравнили с дрессированными обезьянами. Такое сравнение прозвучало из уст достаточно значимого политика Дональда Рамсфельда, в прошлом — шефа Пентагона, который дважды возглавлял это ведомство.

http://news.bcm.ru/world/2014/3/28/703751/1

Одним словом в Алабаму нигера хлопок собирать

29.03.2014 11:32
- гость -


Обама хочет позвонить Владимиру Путину и поговорить об Украине

Ну раз хочет пусть позвонит чо

29.03.2014 11:47
- гость -

а когда обама ещё что-нибудь захочет - вы тоже нам напишите?

29.03.2014 11:53
- гость -

...Обама хочет позвонить Владимиру Путину и поговорить об Украине...

Ну и ? Чо мешает?

29.03.2014 12:40
Ну-ну!

Эштон: угрозы радикалов в адрес депутатов Верховной рады противоречат принципам демократии.
http://news.rambler.ru/24324517/

29.03.2014 12:48
- гость -

Да вроде уже разговаривали

http://russian.rt.com/article/25748#ixzz2xK7sWIz8

Загрузка...