Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Датчанок будут отправлять в секс-туры

, ИА "Амител"

Датские туристические агентства предлагают существенные скидки на туристические поездки женщинам, решившимся отправиться на отдых в период овуляции. Таким образом власти надеются поднять рождаемость в стране. Об этом сообщает РГ.

По данным местных властей, в Дании ежегодно на тысячу человек населения рождается 10 детей. Это самый низкий показатель для Северных стран Европы. Численность населения страны заметно сокращается.

Датские турфирмы придумали акцию "Сможет ли секс спасти Данию?" для того, чтобы помочь властям повысить рождаемость в стране. Согласно условиям акции, женщины могут получить скидку на турпоездку, если при бронировании укажут, когда у них первый день месячных. Далее сотрудники турфирмы подсчитывают предполагаемую дату овуляции и продадут на нужные сроки, но с большой скидкой, тур на романтический отдых.

Если женщине удастся забеременеть в период отдыха, она автоматически сможет принять участие в розыгрыше, главным призом которого является обеспечение памперсами в течение трех лет. Для этого достаточно после возвращения с отдыха отправить в свою турфирму тест на беременность, на котором будут видны две полоски.

Как отмечают власти страны, датчане занимаются сексом в два раза больше именно на отдыхе за границей, чем дома — более 10 процентов беременностей зафиксировано именно после периода отпусков.


Комментарии

29.03.2014 11:14
- гость -

Ну пусть приезжают

29.03.2014 11:19
- гость -

Государству бы лучше задуматься над пластическими операциями для их гражданок...

29.03.2014 11:23
гость

ниче, предохранимся, фуфайку на мордам кинем

29.03.2014 11:25
- гость -

главным призом которого является обеспечение памперсами в течение трех лет.

оне там не запреют случайно, до трех лет в памперсах ходить...

29.03.2014 11:25
- гость -

а россиянки тоже красивой жизни хотят!

29.03.2014 11:26
- гость -

а у местных жителей что, верхи не хотят, низы не могут?)) Сами-сами.

29.03.2014 11:26
- гость -

Пусть в Крым и Сочи приезжают. Мы им поможем!!

29.03.2014 11:31
- гость -

а россиянки тоже красивой жизни хотят!

вот не верю что некому тебя порадовать)))ты не стесняйся, выйди на улицу и попроси, не поверишь сколько желающих будет))))))))

29.03.2014 11:40
- гость -

чо уже одни гомосеки у них, а они им соперницами стали?

29.03.2014 11:41
- гость -

гомосеки и лизбиянки у них одержали победу. садом и гамора. и такой же конец будет

29.03.2014 11:45
- гость -

сначала нужно посмотреть что за внешность у этих датчанок?
а уж потом гадать почему рождаемость самая низкая!

29.03.2014 11:51
- гость -

для того и отправляют, чтобы генофонд освежить. всегда метисы и мулаты получаются красивше

29.03.2014 11:56
- гость -

наверно такие красавицы, что мужики становятся гомосеками у них

29.03.2014 12:07
Зануда

ребята, вы вообще представляете такую картину в турагентстве- приходит туристка и говорит-у меня первый день. давайте посчитаем, когда мне надо ехать )))))), нееееееееееееее, и не говорите мне про то, что надо стремиться к европейской цивилизации, я как-нибудь и тут проживу )))), и кстати, а как там замужние? им тоже в романтический отпуск отправляться и полоски мужу показывать- вот родной, я для семьи приобрела подарок...

29.03.2014 12:31
- гость -

Это ж сколько СПИДа и венерических заболеваний привезут обратно))))))))

29.03.2014 12:33
Зануде

Ну тебя ж там тр@хаться никто не заставит, главное - скидку получить, а мужиков - побоку))))))))) Так что уж нет, давайте нам европу!

29.03.2014 12:38
- гость -

Это ж сколько СПИДа и венерических заболеваний привезут обратно))))))))

а то...а нашим беспилотникам кста там можно было бы и посеяться, а чо пусть наша кровь таким хитрым способом зайдет в европу, а там все по накатанной...истинные подросшие Россияне проведут референдум и аминь...без слюней и крови)))

29.03.2014 13:28
- гость -

у них там датские мужики только друг друга шпилить могут ( , приезжайте в крым и на курорты краснодарского края, датчанок бесплатно !!!!!!!!!!!!!

29.03.2014 13:30
- гость -

Ага, там бабы, как мужики, вот и путаются))

29.03.2014 13:37
- гость -

Ну чего вы такие меркантильные - красивые, некрасивые. Людям помочь надо!

29.03.2014 13:55
- гость -

пусть им негры помогают)))

29.03.2014 14:55
- гость -

- гость -
29 марта 2014 г.
11:25
главным призом которого является обеспечение памперсами в течение трех лет.

оне там не запреют случайно, до трех лет в памперсах ходить...

Заграничные дети ходят в памперсах до 3-5 лет,убедилась в этом в Германии и на Кипре))

29.03.2014 18:27
- гость -

гомосятины меньше надо разводить! это ожидает каждую страну, которая потворствует содому...

Загрузка...