Алтайские хоккеистки провели четыре матча с командами высшего дивизиона чемпионата Испании

31 марта 2014, 09:33, ИА Амител

Хоккеистки команды мастеров "Алтай-Барнаул" провели четыре тестовые игры на предсезонном учебно-тренировочном сборе, проходящем в Барселоне. Как раз главной задачей этого сбора является получение игровой практики накануне старта сезона в Суперлиге чемпионата России.  Об этом сообщает сегодня, 31 марта. пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

В своём стартовом спарринг-матче в Каталонии алтайскике хоккеистки проиграли со счётом 1:4 команде FC Junior (сейчас идёт на 5 месте). Мяч в составе нашей команды провела Ирина Осипова. Затем "Алтай-Барнаул" потерпел поражение 2:8 от лидера испанского высшего дивизиона – División de Honor Femenina – клуба R.C.Polo (голы у россиянок забили Анастасия Брютова и Ирина Осипова).

Также наши спортсменки одержали победу со счётом 3:2 над H.C. Atletic Terrassa, идущим на 6 месте (Анна Сидоренко, Ирина Осипова – 2) и сыграли вничью 5:5 с юношеской командой клуба R.C.Polo (Александра Соснина, Ирина Осипова – 3, Елена Вавилова).

"Алтай-Барнаул" возвращается домой 3 апреля. А с 6 по 20 апреля на верхнем поле стадиона "Коммунальщик" пройдёт первенство Лиги хоккея на траве Алтайского края, в котором за очередной трофей поспорят уже известные 8 команд Лиги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров