Утвержден состав Наблюдательного совета Алтайского краевого лизингового фонда

31 марта 2014, 11:22, ИА Амител

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин. Как сообщает сегодня, 31 марта. пресс-служба администрации региона, документом утвержден состав Наблюдательного совета Алтайского краевого лизингового фонда.

В его состав  включены начальник Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края Станислав Набоко и начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Татьяна Зеленина.

Как пояснил заместитель губернатора, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин, это связано с изменениями в структуре органов исполнительной власти Алтайского края, а также с большим вниманием, которое уделяется в регионе развитию таких сфер, как ЖКХ, строительство, биотехнологии.

Справка:

Алтайский краевой лизинговый фонд основан в 2001 году с целью государственной поддержки процессов модернизации производства и технического перевооружения организаций реального сектора экономики. Осуществляет деятельность в соответствии с Законом Алтайского края от 06.05.1999 № 17-ЗС "О поддержке лизинговой деятельности в отраслях реального сектора экономики Алтайского края", Постановлением Администрации края от 25.01.2008 №33 "Об Алтайском краевом лизинговом фонде".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров