На Украине отменены концерты "Алисы"

Официальное обращение было опубликовано на сайте рок-команды: "АЛИСА отменяет все концерты на Украине, находящейся в состоянии государственного переворота и безвластия"

31 марта 2014, 14:59, ИА Амител

На Украине отменены концерты "Алисы": о решении не проводить выступления в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Киеве заявила сама группа. Об этом сообщает Ридус.

Официальное обращение на сайте рок-команды выглядит предельно кратко: "АЛИСА отменяет все концерты на Украине, находящейся в состоянии государственного переворота и безвластия".

Чуть более конкретно высказалась в Facebook жена Константина Кинчева Александра Панфилова. Она указала не только на "идейные" предпосылки решения, но и на заботу о безопасности: "...кого не качай, раскачаешь на столкновения. С какой стати? Это не наша война, так что, пусть сами у себя разбираются. А подставлять выездных фанов группа не будет...".

Далее Александра своеобразно обратилась к украинской аудитории: "...Вообще, какая то странная логика" москалей на ножи", но песни пусть поют, да про Светлую Русь желательно. Желающих подпеть да послушать, милости просим на просторы России, будем рады".

В прошедшие годы Кинчев с группой были постоянными участниками байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров