Беременную девушку, которую сбили на ул. Малахова в Барнауле, спасти не смогли

01 апреля 2014, 07:35, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло накануне вечером, в 20 часов 50 минут в Барнауле, в районе дома № 158 по улице Малахова.

По предварительной информации, водитель 1991 года рождения, продавец-консультант автомобильного магазина, двигаясь в крайнем правом ряду со стороны Павловского тракта в сторону улицы Власихинской на  Nissan Cefiro, допустил наезд на двух пешеходов: женщину 1987 года рождения и мужчину 1986 года рождения.  

Предварительно известно, что пешеходы пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

Для оказания помощи и выяснения всех обстоятельств происшествия на место ДТП незамедлительно прибыли экипажи отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, медики.

Беременную девушку, которую сбили на ул. Малахова в Барнауле не смогли спасти, - сообщает forums.drom.ru. За жизнь ребенка борются врачи барнаульского роддома №2.

Несмотря на позднее время, данное событие вызвало накануне большой общественный резонанс в комментариях ИА"Амител":

- Не думаю,что на 6 месяце беременности девушка "борзо" выскочила бы на дорогу,пусть даже на ПП. Скорее всего, как обычно-один, второй ряд встали, пропускают, а в третьем лиходей несется с мыслью "Ну и что встали?".

- Ребят, ну что значит "бросаетесь под колеса"?! Сама живу в районе остановки депо 3, часто приходиться там переходить дорогу. Дорога очень широкая, машины летят с бешеной скоростью, жду когда остановятся, три ряда остановятся, четвертый несется, может он и остановится, но я то этого не знаю, пока ждешь когда он остановится, те что уже остановились начинают сигналить "мол че ты стоишь".

- У девушки пробит череп крови много вытекло скорей всего была уже в коме или в бессознании, плод так же получил удар так как была уже гематома. Очень печальная ситуация.

-  Там на самом деле переход не видно, "зебры" нет, тупо асфальт, знаки даже с балкона вечером не видно, когда прям на них смотришь, и там от остановки трамвая- проезжая часть.. и людей из-за ограждения просто не видно, которые хотят перейти дорогу. Сама там хожу. Он как раз ехал этим рядом, где сразу с трамвая , на дорогу выходят, чтобы перейти. Жалко парня, потому что на самом деле , условия там не благоприятные там для перехода. Если бы у него была скорость большая, он бы дальше отъехал, а машина практически на переходе и стоит его. И не скрылся он. Очень надеюсь, что всем просто повезет. Потому что не думаю, что водитель виноват. Виноваты наши дороги и условия на них.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров