В Киеве требуют казнить предателей Украины

01 апреля 2014, 15:23, ИА Амител

Скандальный украинский политик, депутат Верховной Рады, Олег Ляшко внес законопроект о смертной казни жителей Украины, симпатизирующих России. Об этом пишет telegraf.vesti.lv.

В проекте депутата можно увидеть следующие строки:

6. Установить, что :

1 ) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;

2 ) на время военной агрессии вводится смертная казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.

Ляшко в своем комментарии сказал Gordonua.com: "Сразу после начала крымских событий я выступил с требованием защитить украинские интересы в Крыму. Тогда меня всякие Шуфричи и Зарубинские пытались лишить слова и говорили, что я провокатор. Вот и домолчались! Нужно было сразу же вводить войска в Крым и ликвидировать диверсантов".

 Политик убежден, что целью Путина является не только Крым, но и вся Украина. Для предотвращения захватнических планов народный депутат предлагает принять жесткие меры.

"На время агрессии предлагаю ввести смертную казнь для предателей, убийц и дезертиров. Граждане Украины, которые будут участвовать в сепаратистских митингах, должны быть признаны пособниками оккупантов. Армия должна быть приведена в полную боевую готовность. Мобилизация должна быть полной, а не частичной", – говорит Ляшко.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров