В БЮИ МВД России прошло распределение курсантов и слушателей факультета подготовки сотрудников полиции и следователей

01 апреля 2014, 15:55, ИА Амител

В Барнаульском юридическом институте МВД России состоялось заседание комиссии по предварительному персональному распределению курсантов 4 курса факультета подготовки сотрудников полиции и следователей и персональному распределению выпускников института текущего года, сообщает пресс-служба БЮИ МВД России.

В нем принял участие начальник БЮИ МВД России полковник полиции Александр Андреев, а также представители органов внутренних дел, ФСИН России, где молодые сотрудники займут вакантные должности, среди которых - министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Лобанов.

Перед началом мероприятия для гостей была организована экскурсия, в ходе которой они могли познакомиться с условиями проживания и обучения будущих сотрудников их подразделений. Заседание комиссии началось с доклада начальника курса, подполковника полиции Сергея Ряскина.

Курсанты и выпускники получили распределение для прохождения дальнейшей службы в восьми регионах страны. По окончании вуза они приступят к выполнению служебных обязанностей в Алтайском и Красноярском краях, Республиках Алтай, Тыва и Хакассия, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях. 

Офицеры, подготовленные в БЮИ МВД России, придут на должности следователей, оперуполномоченных уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции. В завершении мероприятия члены комиссии пожелали выпускникам успехов и достойных результатов в службе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров