Citroen начинает продажи нового C4 Picasso в России

07 апреля 2014, 08:00, ИА Амител


В апреле на российском авторынке начинаются продажи компактвэна Citroen C4 Picasso (пятиместный) и C4 Grand Picasso (семиместный) нового поколения.


Новый Citroёn C4 Picasso – это не только яркий, футуристичный дизайн, просторный салон и высокие технологии, это автомобиль нового поколения, сконструированный на основе инновационной платформы ЕМР2 (Efficient Modular Platform 2).

Новое поколение модели обладает следующими преимуществами:

Прекрасные динамические характеристики:

- Компактность и вместимость;

- Низкий расход топлива и уровень выбросов CO2 (от 104 г /км)

- Высокая приемистость в сочетании с непревзойдённым комфортом автомобилей CITROËN.

Гибкость в эксплуатации:

- Сенсорный дисплей 7”, управляющий всеми системами автомобиля;

- Широкие возможности трансформации;

- Настраиваемый и конфигурируемый панорамный экран 12”, отображающий важную для водителя информацию;

- Превосходная обзорность благодаря большой площади остекления;

Модульная платформа ЕМР2 позволила создать автомобили с большей колесной базой, увеличивающей внутрисалонное пространство при сохранении компактных внешних габаритов: дина - 4,43 м, ширина - 1,83 м и высота - 1,61– С4 Picasso и C4 Grand Picasso: длина - 4,60 м, ширина - 1,83 м и высота - 1,64 м.

Кроме того, новый Citroёn C4 Picasso стал легче на 140 кг (в зависимости от версии) по сравнению с моделью предыдущего поколения, что способствует снижению уровня расхода топлива и повышает динамические характеристики.

Для новых C4 Picasso и C4 Grand Picasso предусмотрены следующие сочетания двигателей и коробок передач : Бензиновый двигатель VTi 120 с механической коробкой переключения передач, Дизельный двигатель e-HDi 115 с новой роботизированной коробкой переключения передач ETG-6, а так же версия THP 150 АКПП-6 в сочетании с бензиновым двигателем.


В Автоцентре АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле, вы можете пройти тест-драйв моделей C4 Picasso и C4 Grand Picasso, а также приобрести их на выгодных условиях.
наш адрес Змеиногорский тракт, 118б. Ждем вас!


на правах рекламы
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров