Зюганов отреагировал на шутку Жириновского об объединении КПРФ и ЛДПР

02 апреля 2014, 10:31, ИА Амител

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ответ на шутку главы ЛДПР Владимира Жириновского заявил, что нашел для него "более приличную должность" в качестве директора лагеря "Артек". Об этом пишет Взгляд.

"В связи с выборами Жириновский меня сегодня уже вместе с партией принял в ЛДПР. Меня назначил там руководителем аппарата. Мне партия Жириновского не подходит", – прокомментировал заявление лидера ЛДПР Зюганов, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, он подыскал Жириновскому "более приличную должность". "Могу отправить директором в "Артек" – он мечтал, может, там круглый год трудиться", – добавил лидер КПРФ.

Напомним, лидер ЛДПР во всемирный день смеха пошутил о том, что КПРФ решила влиться в состав ЛДПР, а лидер коммунистов Геннадий Зюганов в 2016 году уйдет на пенсию. В ответ на эту шутку заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин сказал, что для политика такого уровня это несерьезный поступок. "Весной всегда обострение идет. Я это воспринимаю именно так. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Он входит именно в такой возраст: чем дальше, тем больше к детству. Вообще это несерьезно для политика такого уровня", – отметил Рашкин.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров