Первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов завершились вничью

02 апреля 2014, 08:25, ИА Амител

Первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов состоялись минувшей ночью.

Английский "Манчестер Юнайтед" принимал немецкую "Баварию". Понятное дело, что фаворитом двухматчевого противостояния являлся клуб из Мюнхена. Тем не менее, на "Олд Траффорде" все закончилось миром – 1:1. На гол Неманьи Видича после углового гости ответили красивым выстрелом под перекладину Бастиана Швайнштайгера. Такой результат еще больше утвердил всех во мнении, что шансов у "Баварии" на попадание в полуфинал больше, однако не потеряны они и у "красных дьяволов".

В Барселоне, где встречался одноименный клуб и мадридский "Атлетико", результат был зафиксирован точно такой же. Правда, здесь уже гости вели в счете – после блестящего дальнего удара в ближнюю "девятку" Диего Косты. Отыгрались "сине-гранатовые" благодаря голу Неймара после шикарной передачи Андреаса Иньесты. В итоге, 1:1 – и назвать фаворита ответной встречи здесь куда труднее, чем в битве "Баварии" и МЮ.

Ответные матчи пройдут 9 апреля.

Сегодняшней же ночью состоятся другие два первых четвертьфинальных поединка. Мадридский "Реал" примет дортмундскую "Боруссию", а французский ПСЖ – английский "Челси". Обе игры начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Встречу на "Сантьяго Бернабеу" в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров