Изнасилованная домработница рассказала, какого наказания хочет для Емельяненко

02 апреля 2014, 08:51, ИА Амител

Бывшая домработница Александра Емельяненко обратилась в суд по делу об избиении и изнасиловании. Женщина надеется, что ее обидчик получит реальный тюремный срок, - передает НТВ.

Девушка сообщила, что Александр Емельяненко не пытался ни загладить вину, ни даже выйти с ней на связь.

Полина Степанова, потерпевшая: "Александр и адвокат мне не звонят, денег не предлагают. На компенсацию я, в принципе, не рассчитываю. Я все-таки хочу, чтоб он понес наказание".

Адвокат Полины Степановой сообщил, что за преступление, в котором подозревают спортсмена, законодательство предполагает реальное тюремное заключение.

Александр Карабанов, адвокат: "Санкции данной статьи предусматривают ответственность от 3 до 6 лет лишения свободы. Я думаю, будет реальное лишение свободы. Срок определит суд, исходя из совокупности статей".

Юрист надеется, что Александр Емельяненко понесет ответственность за содеянное в полной мере и попадет за решетку.

Александр Карабанов, адвокат: "Ни особого статуса, ни веса в обществе, его нет, так что я думаю, что будет реальный срок, связанный именно с лишением свободы".

Как уже сообщало ИА "Амител", в отношении Александра Емельяненко, накануне возбудили уголовное дело. Его подозревают по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Похищение паспорта".

По версии следствия, в ночь на 3 марта спортсмен запер в своей квартире женщину, которая подрабатывала у него домработницей, а потом надругался над ней. После этого он забрал у своей жертвы паспорт. Сам Емельяненко эти обвинения отрицает. Спортсмен пока не задержан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров