На конкурсе «Молодой рабочий Алтая» определят лучшего электросварщика 2014 года

02 апреля 2014, 08:55, ИА Амител

Краевой конкурс будет проходить по трем номинациям: "Электросварщик", "Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования" и "Мастер-сыродел". Об этом сегодня, 2 апреля. сообщает пресс-служба ГУ строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Организатором конкурса выступает администрация Алтайского края при поддержке Российского союза молодежи и Международного колледжа сыроделия. Оператор конкурса - Краевой дворец молодежи.

Теоретический и практический этапы конкурса в номинации "Электросварщик" будут проведены в период с 19 по 30 мая текущего года. Подведение итогов и церемония награждения победителей, призеров и финалистов состоятся 15 августа 2014 года.

Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края приглашает к участию работников жилищно-коммунального и строительного комплексов региона в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших соответствующую специальную подготовку. Свои заявки молодые электросварщики могут подать до 18 апреля по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в, каб. 9, а также по электронной почте: info@altaikdm.ru.

Подробную информацию об условиях участия можно получить по телефону (3852) 55-94-87.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров