В Барнауле стартовал благотворительный марафон по сбору вещей для детей из малообеспеченных семей

02 апреля 2014, 10:24, ИА Амител

С 1 апреля в Барнауле стартовал благотворительный марафон по сбору вещей для детей из малообеспеченных семей "Подарите ребенку улыбку", организованный торговым центром "Детский праздник" и агентством стратегического маркетинга "Spezia" при поддержке КГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула", сообщают организаторы акции.

В рамках марафона в торговом центре "Детский праздник" организован "Пункт приема улыбок" по сбору детских вещей для малоимущих и многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это могут быть как новые, так и бывшие в употреблении вещи в хорошем состоянии.

Иногда мы проходим мимо людей, которым нужна помощь, оправдывая себя отсутствием времени или денег! А ведь для того, чтобы помочь им, не нужны большие средства! Практически у каждого дома есть вещи, находящиеся в хорошем состоянии, из которых ваши дети уже выросли, но они еще могут быть использованы другими. Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны! Переберите старые детские вещи, и Вы обязательно найдете что-то подходящее.

Принимаются следующие детские вещи: одежда (в том числе верхняя), головные уборы, обувь, спортивный инвентарь, игры, детские книги, детские коляски, велосипеды, рюкзаки и многое другое. Вещи, бывшие в употреблении, должны быть в хорошем состоянии, чистыми, готовыми к повторному использованию.

"Если у вас есть такие вещи, не нужные вам, но пригодные для дальнейшего использования, то приносите их нам! Не проходите мимо! Для некоторых семей, находящихся в затруднительном положении, они станут настоящим спасением!", - говорит директор ТЦ "Детский праздник" Наталья Солодянкина.

"Пункт приема улыбок" работает ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу ул. Энтузиастов, 10 (ТЦ "Детский праздник"), 2 этаж (правое крыло). По всем вопросам можно обращаться по телефону 47-82-47.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров