Новосибирский застройщик ищет партнеров

07 апреля 2014, 09:00, ИА Амител

Жилой комплекс МиргородЖилой комплекс Миргород Один из лидирующих застройщиков Сибири – СП ООО "Сибакадемстрой" – продолжает реализацию жилищных проектов на территории Новосибирска и в связи с увеличением объемов строительства приглашает к сотрудничеству новых партнеров.

Новые кварталы Новосибирска

Компания с полувековой историей занимается строительством комфортного, качественного и доступного жилья, используя только надежные технологии, материалы и силы проверенных подрядчиков. Общий портфель проектов девелопера сегодня составляет 700 тыс. кв. м. Сформированный банк земельных участков позволяет строить до 100 тыс. кв. м. в год. Совместно с европейскими архитекторами застройщик спроектировал уникальные комплексы с нестандартными решениями организации придомовых участков: микрорайон "Европейский Берег", жилой комплекс "Миргород", кварталы "На Декабристов" и Panorama. 

Квартал На ДекабристовКвартал На Декабристов Всего в рамках реализации масштабного проекта "Европейский Берег", расположенного в 10 минутах от центра столицы Сибири, планируется построить 27 домов с видом на Обь. Первая очередь объекта была сдана в марте текущего года. Новоселами стали более 1000 человек. Полностью микрорайон построят к 2017 году. 

Другой проект, реализацию которого ведет "Сибакадемстрой" — жилой комплекс "Миргород" — уголок тишины и комфорта. Из окон домов этого квартала открывается великолепный вид на Обское водохранилище и сосновый бор. До центра науки – новосибирского Академгородка – 15 минут. 

Микрорайон Европейский БерегМикрорайон Европейский Берег В 2013 году застройщик приступил к строительству первого дома жилого комплекса Panorama. На левом берегу Оби недалеко от Октябрьского моста к 2017 году вырастут 5 домов переменной этажности. Квартал находится всего в 500 метрах от метро. 

И гордость компании – квартал "На Декабристов", расположенный в тихом центре мегаполиса. На данный момент здесь построен один 10-этажный дом повышенной комфортности. Он выполнен в классической технологии из голицинского кирпича, который славится такими качествами, как экологичность, долговечность и хорошая звукоизоляция. Впрочем, не только кирпич, но и другие строительные и отделочные материалы, которые застройщик применил в этом проекте, отличаются высоким качеством. В том числе оконные системы и входные двери. Типология квартир - от студий до пентхаусов. Одна из актуальных особенностей проекта – подземный паркинг. К 2016 г. на территории квартала появится два дома, аналогичных уже построенному. 

Квартал PanoramaКвартал Panorama В текущем году Сибакадемстрой сдаст 12 домов и продолжит возводить еще 12 объектов. Это дома 2-ой и 3-ей очередей микрорайона "Европейский Берег", жилых кварталов "На Декабристов" и Panorama. 

На равных условиях

В связи с увеличением объемов строительства СП ООО "Сибакадемстрой" ищет новых партнеров на рынке Новосибирска, а также в других городах Западной Сибири и Урала. При выборе подрядчика для компании важны его репутация, профессионализм и качество выполняемых работ. Подать заявку на участие в тендере можно на сайте застройщика
За время работы электронной тендерной площадки застройщик провел 130 тендеров, для участия в которых было подано более 360 заявок. 

"Сегодня все наши устремления связаны с тем, чтобы внедрить в процесс строительства современные технологии и материалы, которые существуют на строительном рынке, — рассказывает директор по маркетингу и продажам СП ООО "Сибакадемстрой" Динар Зарипов. — Благодаря организации такой системы, нам удается обеспечить строительные площадки качественными материалами, создать равные условия для всех участников, не допустить случаев коррупции, и в итоге контролировать себестоимость продукта". 

Компания открывает тендеры по следующим разделам:  

• общестроительные работы, в том числе кирпичная кладка стен, устройство кровли и фасада, отделочные работы,
• монтаж систем отопления, водопровода, канализации и вентиляции,
• монтаж внутренних инженерных сетей электрики и освещения,
• поставка стройматериалов (бетон, раствор, арматура, кирпич строительный и утеплитель фасадный),
• изготовление и монтаж оконных систем, лифтов и дверей,
• благоустройство территории.

В связи с большими объемами к участию в тендере приглашаются крупные организации с большим опытом работы в области отделки жилых домов. 

Участвовать в тендере может любой подрядчик, который заполнит заявку на сайте. Заседания тендерной комиссии проводятся еженедельно. 

Отбор проходит на основе комплекса показателей. Это в том числе опыт участия в крупных проектах, готовность показывать высокое качество работ, отлаженные внутренние процессы, которые позволяют соблюдать сроки, опыт согласования выполненных работ в государственных надзорных органах, их стоимость.
Внесите свой вклад в значимые для Новосибирска проекты жилищного строительства!

Служба продаж СП ООО "Сибакадемстрой" расположена по адресу:г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж;тел: (383) 230-00-30. 

Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров