«Реал» и ПСЖ выиграли свои первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов

03 апреля 2014, 07:25, ИА Амител

Еще два первых четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов состоялись минувшей ночью.

Если днем ранее обе встречи дня завершились вничью, то на сей раз успех сопутствовал хозяева. Практически решили задачу выхода в полуфинал футболисты мадридского "Реала". Подопечные Карло Анчелотти со счетом 3:0 дома разобрались с дортмундской "Боруссией", от которой, кстати, и вылетели в прошлом полуфинале. На сей раз особых проблем у "сливочных" не возникло. Авторам голов стали Гарет Бэйл, Иско и Криштиану Роналду.

Во втором вчерашнем матче в Париже встречались ПСЖ и лондонский "Челси". Здесь результат игры позволяет надеяться на выход в полуфинал как для одних, так и для других: хозяевам оптимизм внушает победа, гостям же – гол, забитый на выезде. ПСЖ победил со счетом 3:1. У хозяев отличились Эсекиль Лавесси, Хавьер Пасторе, а также автоголом отметился Давид Луиз. В составе гостей единственный гол с пенальти провел Эден Азар.