Светскую львицу подозревают в продаже сумок–подделок известных брендов

03 апреля 2014, 11:35, ИА Амител

Московской студентке Тате Авраамовой, ставшей популярной за счет публикации своих "луков" в соцсетях,  может грозить уголовная ответственность. Как считает одна из обманутых покупательниц, девушка торговала подделками известных брендов, сообщает телеканал LifeNews.

Большое количество клиентов 24-летняя Тата приобрела благодаря кругу общения, в который входит московская золотая молодежь. В том числе она значилась в подругах у дочери бизнесмена Руслана Байсарова Камиллы и невестки Федора Бондарчука Татианы.

Объявления о продаже фирменных аксессуаров и обуви Тата размещала в соцсетях. Поводом избавиться от той или иной вещи, по ее словам, был избыток модной одежды в гардеробе, привезенной из-за границы.

Одна из клиенток Авраамовой - Елена Дмитриева заметила, что приобретенная у Таты сумка быстро пришла в негодность. Девушка отправилась в официальный магазин, чтобы проверить оригинальность вещи по специальному коду, указанному на сертификате. Оказалось, что такого регистрационного номера не существует, а сумка, купленная за 150 тысяч, - подделка. Елена сразу же написала Авраамовой с требованием вернуть деньги. В случае отказа она грозила обратиться в полицию.

После долгих прений с обманутой покупательницей Тата согласилась дать расписку о возврате Дмитриевой 150 тысяч рублей, но деньги так и не вернула. Обманутая девушка намерена обратиться в суд.

Перед тем как девушки встретились лично, Heat.ru взял комментарии у самой Авраамовой. В этом разговоре она сообщила, что не понимает, о чем идет речь, а также заявила, что ситуация вызвана ее ссорой с Еленой.

Также Авраамова настаивала на том, что не занималась продажей сумок в социальных сетях, а за всю жизнь перепродала от силы пять вещей своим подругам. Впрочем, многочисленные подтверждения десятков клиенток Авраамовой, в разное время приобретавших у нее подделки под видом настоящей продукции, свидетельствуют об обратном.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров