«Университет» одержал первую победу в рамках первого финального тура чемпионата России по волейболу

04 апреля 2014, 08:08, ИА Амител

Свой третий матч в рамках первого финального тура чемпионата России по волейболу среди мужских команда Высшей лиги "Б" провел вчера барнаульский "Университет".

Напомним, что матчи тура проходят в Челябинске. Вчера соперником подопечных Ивана Воронкова стали хозяева, челябинское "Торпедо". Барнаульцы выиграли две первые партии – 25:16 и 26:24, однако в двух последующих сильнее были уже волейболисты соперника: 25:16, 25:19.

Судьба встречи решилась в пятой партии. Борьба была очень упорной, но все-таки барнаульцы оказались чуть сильнее. 16:14 – и 3:2 в пользу "Университета". Есть первая победа в финальном туре!

Сегодня на турнире день отдыха. Завтра же наша команда сыграет против "Спортакадемии-ВРЗ" из Стерлитамака.