Абонентов «Дом.ru» ждут апрельские телепремьеры

04 апреля 2014, 13:30, ИА Амител

Один из крупнейших российских телеком-операторов "Дом.ru" совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов, познавательных и развлекательных шоу, художественных и документальных фильмов, транслируемых в том числе в формате высокой четкости. 

 FOX HD покажет эксклюзивную российскую премьеру – первый эпизод 4-го сезона "Игр престолов" - в понедельник, 7 апреля в 22.00 по Москве, всего через 20 часов после США. Fox Life HD представит премьерные эпизоды сериала "Измена", 6-й сезон детективной истории "Касл" и 2-й сезон комедийного сериала "Проект Минди". 

12 апреля, в преддверии кинопремьеры долгожданного блокбастера "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Television покажут фильм о фильме, рассказав, как проходили съемки. 

На Sony Sci-Fi состоится премьера сериала "Верить" - истории о девочке с особым даром. Также канал покажет 3-й сезон сериала "Оборотень", премьеру фантастической драмы "Люди будущего" и детектива "Помнить все", научную фантастику "Звездные врата". Sony Entertainment Television впервые представит 5-й сезон культового молодежного сериала "Дневники вампира", премьеры детективного телесериала "Риццоли и Айлс" и испанской драмы "Земля волков".

Любителей большого кино порадуют фильмовые каналы в пакете Viasat Premium HD. На TV1000 Premium HD впервые на телеэкранах зрителей ждет встреча с "Семейкой Крудс" и "Бойфрендом из будущего". На TV1000 Megahit HD зрителей ждет легион супергероев -  "Человек из стали" и "Игра Эндера". National Geographic предложит отправиться к звездам с новым проектом "Космос: Пространство и время". Весь апрель по понедельникам на канале можно смотреть премьеры эпизодов о научных открытиях и тайнах Вселенной.   

 Animal Planet готовит для зрителей новые путешествия в мир животных в программах  "Слоны в номере", "Животные-экстремалы" и "Экзотические питомцы". TLC представит 3-й сезон передачи "Многоженец" и очередные эпизоды "Короля кондитеров". 

Для любителей автогонок "Спорт 1 HD" покажет трансляции с международного автодрома Шанхая, где ежегодно проходит один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе "Формула 1". 

Много увлекательных новинок ждет и самых юных Абонентов "Дом.ru TV". Детский телеканал Nickelodeon представит два новых комедийных сериала "Грозная семейка" о 14-летних двойняшках со сверхъестественными способностями и "Ох, уж этот папа", а также мультсериал для дошкольников "Зак и Кряк". По выходным для всех любителей "Клуба Винкс" - премьерный показ 6-го сезона, а также новые серии "Черепашек-ниндзя" и "Кунг-фу панда". "Мультимания" покажет первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм "Белка и Стрелка. Звездные собаки", новые серии сериалов "Белка и Стрелка. Озорная семейка" и "Машины сказки". 

Являясь лидером по количеству транслируемых в России HD-каналов, "Дом.ru" дарит своим Абонентам возможность смотреть долгожданные премьеры, любимые фильмы и сериалы в современном HD формате. В 56 городах услугой пользуются более 400 тысяч семей. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров