Выбросивший жену и ребенка из окна погиб при попытке побега

04 апреля 2014, 17:01, ИА Амител

В распоряжении LifeNews оказалась запись с камер наблюдения, на которой видно, что Руслан Мокрушин устроил драку с сокамерниками в ИВС.

Камеры зафиксировали, как между Мокрушиным и его сокамерниками случился конфликт, который позже перерос в драку. Судя по видеозаписи, удары, которые были ему нанесены, оказались не сильно тяжелыми.

Однако, когда в камеру по вызову сигнализации пришел полицейский, Мокрушин попытался сбежать.

- Выбежав из камеры, он побежал в сторону выхода, но споткнулся, упал и получил серьезную травму головы, от которой и скончался, - прокомментировала LifeNews старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Руслан Мокрушин попытался расправиться со своей семьей, выбросив жену и сына из окна 4-го этажа, а затем спрыгнул сам.  Их тела были найдены случайными прохожими утром 2 апреля.

3 апреля 33-летняя Диана Мокрушина скончалась в Люберецкой больнице из-за полученных травм в результате падения с 4-го этажа. Состояние ее 5-летнего сына остается тяжелым.

По предварительной информации, накануне трагедии супруги сильно ругались. По словам соседей, до недавнего времени Руслан и Диана жили достаточно благополучно.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров