В Барнауле моют остановочные павильоны и дорожные ограждения

07 апреля 2014, 11:22, ИА Амител

По информации руководителя МУП "Автодорстой" Бориса Матвеева, на санитарной очистке Барнаула ежедневно работает 5 единиц техники для подметания проезжей части (4 вакуумных и 1 щеточная машины); 7 единиц техники для подметания тротуаров и перекрестков; 6 коммунально-дорожных машин для подметания лотков; 7 погрузчиков для сбора дорожного смёта, очистки прилотковой части и тротуаров; 12 автосамосвалов для вывоза смёта. На ручной уборке ежедневно задействовано 38 дорожных рабочих.

Как сообщили сегодня, 7 апреля, в пресс-центре администрации Барнаула, в течение апреля силами предприятия будут выполнены: мойка 26 остановочных павильонов по пр. Ленина; мойка, очистка и покраска 85 урн по пр. Ленина, ул.Димитрова, ул.Молодежной, пл.Сахарова, пл.Октября, пл.Советов и пл.Баварина; мойка 53 остановочных павильонов в Центральном районе; мойка дорожного ограждения на путепроводе по пр.у Ленина.

Предприятие выделит 10 единиц техники для подметания, погрузки и вывоза мусора во время общегородского субботника 18 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров