Губернатор Александр Карлин вручил государственные награды Алтайского края жителям Завьяловского района

07 апреля 2014, 12:03, ИА Амител

Около 400 жителей Завьяловского района 5 апреля пришли в районный Дом культуры на встречу с губернатором Алтайского края.  Большую часть времени в рамках рабочей поездки по району Александр Карлин посвятил общению с людьми по самым актуальным вопросам. Об этом сегодня, 7 апреля, сообщает пресс-служба администрации региона.

Так, состоялась встреча с педагогическим коллективом Завьяловской средней общеобразовательной школы №1. В ходе посещения СПК "Колхоз "Фрунзенский" глава края также ответил на вопросы работников. С вопросами о перспективах социально-экономического развития Завьяловского района к Александру Карлину обратились Алексей Береговой и Алексей Горбик.  

В ходе встречи с населением в районном Доме культуры поступило порядка двух десятков вопросов на различные темы. Общение с населением продолжалось более полутора часов. Жители района не только получили ответы по всем злободневным темам, но и смогли высказать пожелания в ходе прямого контакта с главой региона.

Следует отметить, что участников встречи интересовали не только вопросы, относящиеся к социальной сфере жизни. Наряду с перспективами газификации территории, строительством детского сада в райцентре и формами поддержки сельских учреждений культуры жители Завьяловского района интересовались и возможностями развития его экономики, развития  переработки сельхозпродукции.

Завершилась встреча торжественной церемонией. Под аплодисменты присутствовавших в зале Дома культуры Александр Карлин вручил государственные награды Алтайского края: шесть жителей района удостоены Почетных грамот Администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров