Алтайский чемпионат по мини-футболу выиграла команда из Алейска

07 апреля 2014, 12:12, ИА Амител

Соревнования прошли 5-6 апреля в спортзале "Коммунальщик", собрав восемь команд, которые были разделены на две группы. Как сообщает сегодня, 7 апреля, управление Алтайского края по физической культуре и спорту, в первом же матче турнира действующий чемпион, барнаульская "Омега", со счетом 6:7 уступила "Алейску".

Одержав после этого победу над командой 4 отряда ФПС из Рубцовска, алейцы уверенно возглавили группу, в результате чего в заключительном матче с командой "ДЮСШ-Рынок" (Ключи) им было достаточно и ничейного результата. После первого тайма ключевская команда вела со счетом 3:2, однако итоговый счет оказался вполне устраивающим "Алейск" – 5:5.

В другой группе победителем стала бийская "Ника", одержавшая три победы в трех матчах с общим счетом 19:5. Однако в финальном матче бийчане сыграли крайне неудачно, уступив "Алейску" со счетом 2:7. По итогам первого тайма на табло горел счет 2:2, однако сразу после перерыва алейцы провели в ворота соперника два мяча и уверенно довели матч до победы.

В матче за третье место победу одержала "Омега", обыгравшая ребрихинскую "Смену" – 7:5. В поединке за пятое место 4 отряд ФПС по пенальти обыграл барнаульский "Горизонт-1991" (4:3, основное время завершилось со счетом 3:3), седьмую строчку одержал "Олимп" из Угловского района, победивший "ДЮСШ-Рынок" (5:4).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров