В апреле жители Алтайского края смогут обращаться в налоговую инспекцию по субботам

07 апреля 2014, 14:40, ИА Амител

На время декларационной кампании, которая проходит в налоговых органах до 30 апреля, изменен график работы территориальных инспекций: по вторникам и четвергам налогоплательщиков принимают до 20:00, в первую и третью субботу месяца – с 9:00 до 15:00. Об этом сообщили в пресс-службе УФНС по Алтайскому краю.

В текущем месяце рабочей будет и вторая суббота – 11 апреля с 9:00 до 20:00 и 12 апреля с 9:00 до 15:00 во всех налоговых органах страны пройдут Дни открытых дверей. Каждый обратившийся в инспекцию посетитель сможет узнать, есть ли у него задолженность по НДФЛ или обязанность по представлению налоговой декларации о доходах.

В рамках мероприятия специалисты подробно расскажут о порядке декларирования доходов, получения социальных и имущественных налоговых вычетов, помогут заполнить декларацию и проинформируют о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.

В последнюю апрельскую субботу получить консультацию налогового инспектора, подключиться к "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц" смогут посетители "СИТИ-Центра" в Барнауле. С 12.00 до 14.00 в торговом центре будет организована работа "Мобильного налогового офиса".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров