«Дом.ru» подарил барнаульцу поездку в Черногорию

07 апреля 2014, 15:00, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал "Живи" подвели итоги конкурса "Ваше фитнес-путешествие". В рамках конкурса разыгрывались подарочные карты в мультимедийный клуб "ЖИВИ!" сроком на 3 месяца, бесплатный годовой просмотр цифрового телевидения "Дом.ru TV", и главный приз - оплаченный фитнес-тур в Черногорию.

В конце мая Денис Семичев, победитель конкурса, абонент "Дом.ru" из Барнаула отправится в Черногорию. На протяжении 11 дней Дениса ожидают ежедневные занятия йогой, глубокие медитации, техники работы с чакрами, теоретические классы по психологии отношений и целительные беседы, направленные на разрешение конфликтных ситуаций.

Он будет проживать в экоотеле Stone Bridge, расположенном на высоте 400 метров над уровнем моря в живописнейшей Боко-Которской бухте. Для занятий в отеле оборудован удобный зал. В свободное время Денис сможет съездить к морю или на экскурсии в черногорские города: Котор, Пераст, Рисан, Цетине. 

"Первый подарок от "Дом.ru" ожидал меня еще в октябре прошлого года, когда при подключении услуг высокоскоростного интернета и цифрового HD-телевидения моему ребенку подарили мягкую игрушку Микки-Мауса. В феврале "Дом.ru" и телеканал Fashion One HD проводили викторину, в которой я выиграл сертификат номиналом 20 тысяч рублей в spa-центр. Прошел месяц, и мне вновь улыбнулась удача. Сейчас я готовлюсь к туру в Черногорию, собираю информацию об этой стране, читаю отзывы туристов и изучаю достопримечательности, которые очень хочется посмотреть. Я убедился в том, что в жизни все, возможно. Спасибо "Дом.ru", за то, что проводит такие конкурсы!", – поделился своими впечатлениями и эмоциями Денис Семичев.

В 2013 году Абоненты "Дом.ru" побывали в Париже и Лондоне, на концертах любимых музыкальных исполнителей, предпремьерных показах фильмов и матчах спортивных команд. Еще одним сюрпризом для Клиентов Компании стала поездка в Лос-Анджелес, где они совершили эксклюзивный тур по легендарной американской киностудии 20th Century Fox. В 2014 году "Дом.ru" вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы. Узнать о новых акциях можно на сайте domru.ru, а также в официальной группе "ВКонтакте".  

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров