Следователи установили местонахождение Александра Емельяненко

07 апреля 2014, 15:30, ИА Амител

Сотрудники следственного комитета совместно с полицией вычислили примерное месторасположение известного бойца. Информация была получена благодаря сигналу сотового телефона бойца, который был зафиксирован на западе Москвы. Для активного розыска подозреваемого в изнасиловании спортсмена применена операция "Сторожевой контроль" сообщает телеканал LifeNews.

- В рамках операции были включены все системы навигации, а также контроль покупки билетов на любые виды транспорта, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Выйти на след Емельяненко удалось вчера - сигнал мобильного устройства показал, что боец находится в районе Фили-Давыдково на западе Москвы. Конкретизировать местоположение более точнее пока не удалось.

В случае если Александр Емельяненко решит приобрести билеты на свое имя на любой вид транспорта, полицейским сразу поступит сигнал. В то же время, адвокат Александр Емельяненко утверждает, что боец явится на допрос к следователям при первой необходимости.

Емельяненко находится в федеральном розыске, но так до сих пор и не явился к следователю в рамках уголовного дела, по которому он проходит подозреваемым. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров