«Управленческая работа требует определенных корректив»: алтайский губернатор

07 апреля 2014, 16:30, ИА Амител

В понедельник, 7 апреля, в пресс-центре "Сибирской медиагруппы", издающей на Алтае "Комсомольскую правду", проходит он-лайн-конференция губернатора Алтайского краяАлександра Карлина. Свою речь глава региона начал с объяснения необходимости таких встреч.

- 27 февраля на сессии Алтайского краевого Заксобрания прошло мероприятие с одной стороны формальное, но при этом значимое - отчет администрации Алтайского края о работе и социально экономическом развитии региона в 2013 году. Мы постарались отнестись со всей ответственностью к этому мероприятия. На нем были представители всех муниципалитетов. Но, тем не менее, у нас сложилось ощущение, что нужно продолжить диалог, в том числе и в режиме обратной связи. Я пообещал это сделать, и это обещание реализую. Я уже поработал в Косихинском и Завьяловском районах, в городе Новоалтайске, Славгороде и т.д. Общаюсь с местными жителями и в зданиях ДК и в школах и в детских садах и в больницах. Это общение очень важно. Эта обратная связь важна вы том числе потому, что наша управленческая работа это не локомотив, идущий по рельсам, когда-то проложенным. Эта работа требует определенных корректив. И эти коррективы обусловлены совершенно разными факторами. И общение с людьми дает нам материал для этой корректировки. И я сегодня рассматриваю общение с журналистами и блоггерами именно с этой точки зрения.

Как уже сообщало ИА "Амител", в понедельник, 7 апреля, с 15.00 до 17.00 во время он-лайн-конференции губернатор Алтайского края Александр Карлин ответит на вопросы жителей. Интересующие вопросы люди присылали на адрес электронной почты редакции газеты "Комсомольская правда на Алтае". После завершения мероприятия, на сайте издания будут выставлены все ответы главы региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров