Самая дорогая квартира в Барнауле стоит 25 миллионов рублей

08 апреля 2014, 12:17, ИА Амител

Эта элитная квартира располагается в новом жилом комплексе "Аквамарин" на берегу Оби (ул. Приречная, 5). Дом – монолитный, уже сдан в эксплуатацию. Квартира - двухуровневая и занимает последние 24 и 25 этажи, пишет "Недвижимость Алтай".

В агентстве, которое выставляет ее на продажу, сообщили, что на первом уровне располагается прихожая, гостиная, зал, столовая, комнаты, на втором – спальни, гардеробная, хозяйственные помещения. В квартире имеется несколько санузлов и роскошная терраса с остеклением до пола, откуда открывается шикарный панорамный вид с одной стороны на весь город, с другой – на Обь.  

Общая площадь квартиры составляет около 180 квадратных метров. Стоимость – 25 миллионов рублей. На сегодняшний день – это самая дорогая квартира, которая есть в базе продающихся квартир сайта "Недвижимость Алтай". Солидная цена ее сложилась из огромной площади и выгодного места расположения. Стоит отметить, квартирой интересуются любопытные горожане и эксперты недвижимости, а не реальные покупатели.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров