На Алтае определены базовые площадки и составы рабочих групп по номинациям ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии»

08 апреля 2014, 13:35, ИА Амител

В Алтайском крае продолжается подготовка к проведению конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии". Как сообщила сегодня, 8 апреля, главный специалист информационно-издательского отдела УТЗН Алтайского края Анна Добросмыслова, в 2014 году он пройдет по номинациям "Лучший токарь", "Лучшая швея", "Лучший формовщик колбасных изделий", "Лучший пекарь".

Оргомитет  по проведению конкурса определил базовые площадки и сроки проведения конкурса по номинациям. Соответствующий протокол заседания оргкомитета подписан 4 апреля 2014 года заместителем губернатора Алтайского края, председателем организационного комитета Даниилом Бессарабовым. В протоколе также определены персональные составы экспертных рабочих групп (жюри).

Напомним, в этом году в рамках традиционного краевого конкурса "Лучший по профессии" решено провести конкурсные испытания "Молодой рабочий Алтая". В состязаниях примут участие молодые люди в возрасте до 30 лет. Определены номинации: "Лучший мастер-сыродел", "Лучший электросварщик", "Лучший слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования". 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров