Филипп Киркоров отказался проехать 700 метров на автобусе до Китая

09 апреля 2014, 06:31, ИА Амител

Популярный певец Филипп Киркоров категорически отказался ехать в Китай на автобусе из Благовещенска, так как передвигается артист исключительно на автомобиле "Мерседес". Об этом сообщает Ридус.

Филипп Киркоров должен был посетить Китай во время своего тура по Дальнему Востоку. Чтобы это осуществить, артисту было необходимо проехать 700 метров на туристическом автобусе, так как между Благовещенском и китайским городом Хейхе в это время года действует понтонный мост, по которому курсируют только туристические автобусы, сообщает "Российская Газета".

Узнав об этом, Киркоров категорически отказался от путешествия в Китай.

"Филипп был очень удивлен тем, что имея мост, гражданам России запрещено пересекать границу на личных автомобилях. У него в райдере четко прописано, что передвигается артист только на автомобиле "Мерседес", - объясняет организатор дальневосточных гастролей Филиппа Киркорова. Сергей Зайцев.

Администрация Благовещенского речного порта даже пошла на уступки и предложила народному артисту России индивидуальный автобус VIP- класса. Тем не менее Киркоров и на это не согласился.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров